СМИ и новости
о группе компаний

Сибирская Промышленная Группа поддержала Чемпионат "Профессионалы"

АО "СПГ" выступило партнёром Первого Национального Чемпионата "Профессионалы", который прошёл с 24 по 28 ноября в Санкт-Петербурге. В финале Чемпионата соревновались почти 700 конкурсантов из 62 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В компетенции «Работы на токарных универсальных станках» индустриального этапа токарь ИТПЗ Павел Юдин показал лучший в стране результат.

Сибирская Промышленная Группа  - участник "МЕТАЛЛ-ЭКСПО"2023"

С 7 по 10 ноября в Москве пройдет 29-я Международная промышленная выставка «МЕТАЛЛ-ЭКСПО».
Мероприятие состоится на площадке ЦВК «Экспоцентр» и традиционно соберёт ведущих игроков металлургической и смежных отраслей промышленности.

Народный артист России Владимир Машков встретился с коллективом «Сибирской Промышленной Группы»

По приглашению акционеров Холдинга народный артист России Владимир Машков встретился с коллективом «Сибирской Промышленной Группы» на Заводе «БУММАШ» в преддверии Дня металлурга – 14 июля.

ИТПЗ принял участие во втором этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Ижорский Трубопрокатный Завод, входящий в состав «Сибирской Промышленной Группы», принял участие во втором – региональном – этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России», который прошёл 23 июня в Санкт-Петербурге.

Новая история завода "БУММАШ"

29 мая 2023 года Арбитражный суд Удмуртской республики утвердил мировое соглашение и прекратил процедуру банкротства «Ижевского завода металлургии и машиностроения» (предприятия, созданного на базе производственных площадей завода «БУММАШ»).