СМИ и новости
о группе компаний

XXVI традиционный Фестиваль детского дзюдо пройдёт 27-28 марта в Санкт-Петербурге

27-28 марта во Дворце Спота Юбилейный пройдет XXVI Традиционный Фестиваль Детского дзюдо.

За свою многолетнюю историю фестиваль стал важной частью спортивной жизни Санкт- Петербурга. Первые соревнования прошли в 1996 году и ежегодно собирают несколько сотен юных дзюдоистов со всей России и иностранных гостей.

С 2016 года Фестиваль включён в календарь Санкт-Петербургской Лиги дзюдо «АВРОРА», основанной в 2016 году в Санкт-Петербурге Фондом поддержки и развития дзюдо имени Анатолия Рахлина при участии Федерации дзюдо Санкт-Петербурга. Авторы и руководители проекта - Председатель Совета по детско-юношескому дзюдо при Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Евгений Рахлин и президент Фонда, главный тренер сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо, Заслуженный тренер России Михаил Рахлин.

АО «Сибирская Промышленная Группа» является официальным партнером Региональной спортивной Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и «Клуба Дзюдо Турбостроитель». В рамках данного партнёрства реализовываются проекты по созданию профессиональной инфраструктуры, поддержке спортсменов, тренеров, ветеранов дзюдо, инициируемые и патронируемые Михаилом Рахлиным.

Место проведения Фестиваля: ДС Юбилейный, пр. Добролюбова д.18А, Главная арена

Внимание! Допуск зрителей ограничен. Билеты можно бесплатно получить по ссылке: 27.03.2021 и 28.03.2021

Промокод: 272803