СМИ и новости
о группе компаний

«СПГ» на одной волне!

29 декабря 2020 года состоялся самый необычный корпоратив для сотрудников Холдинга – «Радиоёлка СПГ». В этот день наш эфир набрал более 1500 просмотров!

Нас слушали и смотрели с компьютеров, планшетов, смартфонов в 47 городах России: не только в регионах присутствия «Сибирской Промышленной Группы» - Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Ижевске и Тобольске, но и во многих других: Новосибирске, Челябинске, Минеральных Водах, Самаре, Пензе... Приятным сюрпризом стали подключения из других точек планеты: Германии, США, Молдовы. Конечно, самый пик посещаемости пришёлся на прямой эфир. А четверть посетителей вернулась, чтобы посмотреть его повторно! И всё это говорит о том, что праздник удался: интерес к мероприятию держится до сих пор.

Поэтому мы решили сохранить его не только в воспоминаниях и подготовили небольшой видеоролик, собрав самые запоминающиеся эпизоды.

А для тех, кто не успел посмотреть весь эфир, доступна полная версия.

  • БОЛЕЕ 1500 ПРОСМОТРОВ
  • 47 ГОРОДОВ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ
  • 26 РЕГИОНОВ РОССИИ
  • 4 СТРАНЫ: РОССИЯ, США, ГЕРМАНИЯ, МОЛДОВА

Олеся Николаевна Смагина,
начальник департамента по управлению персоналом АО «СПГ»:

«Это был уникальный и новый для всех нас опыт. Наша главная задача заключалась в том, чтобы создать ощущение праздника, учитывая непростое время и ряд строгих ограничений. Но как создать этот заряд, получить активную обратную связь и зарядить потоками энергии с экрана в экран сотни людей их разных городов? Честно говоря, нам казалось это практически невозможным. Но когда мы увидели статистику посещения, стали получать звонки в прямом эфире, поймали атмосферу настоящего праздника и драйва, поняли – нам это удалось! Но каким бы замечательным ни был этот праздник, одно мы знаем точно: тепло и радость искреннего личного общения не сможет заменить ни один он-лайн-формат. Поэтому мы сохраняем его у себя в памяти и продолжаем с нетерпением ждать встречи друг с другом!»