СМИ и новости
о группе компаний

Сибирская Промышленная Группа выражает соболезнование семье Игоря Юлдашева

На фотографии - бывший руководитель портала ARMTORG.RU и главный редактор журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Юлдашев

16 декабря 2018 года, на 36-ом году жизни, ушел из жизни руководитель портала ARMTORG.RU и главный редактор журнала «Вестник арматуростроителя» Игорь Тагирович Юлдашев.

Мы запомнили Игоря Юлдашева как доброжелательного, отзывчивого и в то же время требовательного человека, с высоко профессиональным подходом к решению сложных задач, к нему можно было всегда обратиться с предложением либо помощью и это всегда находило отклик с его стороны и со стороны его команды.

Игорь Юлдашев внес неоценимый вклад в развитие российского машиностроения. Всю свою трудовую жизнь он посветил продвижению на высококачественный уровень отечественную отрасль арматуростроения.

Он создал качественный журналистский контент, который объединил производителей запорно - регулирующей арматуры, освещая имеющийся опыт производства отечественных и зарубежных производителей, продвигая вперед производство отечественной продукции с новыми разработками и уникальными техническими характеристиками.

АО «Сибирская Промышленная Группа», а также предприятия входящие в холдинг, выражают соболезнование семье и близким Игоря Тагировича Юлдашева.

Светлая ему память!