СМИ и новости
о группе компаний

Сибирская Промышленная Группа представит экспозицию на 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»

Мероприятие пройдет c 8 по 11 ноября 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва)

Традиционно СПГ продемонстрирует образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства от ведущих предприятий холдинга: насосно-компрессорные трубы и муфты к ним, запорную арматуру, защитное покрытие труб от АСПО.

Впервые в экспозиции холдинга будет представлена продукция завода «БУММАШ» - предприятия полного машиностроительного цикла, вошедшего в состав группы в текущем году: образцы центробежнолитой трубы из теплостойкой марки стали и поковки с полной механической обработкой, изготовленные из конструкционных, инструментальных и нержавеющих марок сталей. Продукция широко применяется в машиностроительной, судостроительной, газо- и нефтедобывающих отраслях.

Также гости выставки смогут подробно ознакомиться с одним из лидеров по запросам в области ТЭК - краном криогенным DN 50 PN 16 МПа производства «Завода «ПромИнТех». Кран успешно прошёл испытания и рекомендован для эксплуатации при низких температурах (до -196 ℃). Стоит отметить, что разработка и производство оборудования велись в рамках программы импортозамещения - степень локализации комплектующих крана составляет 75%.

Получить подробную информацию о технических характеристиках продукции, производственных возможностях предприятий АО «СПГ», а также обсудить условия сотрудничества и задать все интересующие вопросы представителям холдинга посетители «Металл-Экспо» смогут на стенде № 29D29 (павильон 2, зал 2).

О выставке

Выставка «Металл-Экспо» - ежегодный промышленный выставочно-конгрессный форум, в котором принимают участие свыше 550 предприятий и компаний - все ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из России и свыше 35 стран мира. «Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, а также предусматривает обширную и актуализированную деловую программу - свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.