СМИ и новости
о группе компаний

Сибирская Промышленная Группа поздравила с Днем города и вручила подарки жителям Колпина

На фото: слева Председатель совета директоров АО «СПГ», вице Президент Федерации дзюдо по г. Санкт-Петербургу Реутов С.К., справа глава Администрации Колпинского района города Санкт-Петербурга Повелий А.А.

В рамках рабочей встречи Председатель совета директоров АО «СПГ», вице Президент Федерации дзюдо по г. Санкт-Петербургу Реутов Сергей Константинович и управляющий директор ООО «ИТПЗ» Кулёмин Юрий Борисович поздравили главу Администрации Колпинского района города Санкт-Петербурга Повелия Анатолия Анатольевича и жителей города Колпино с 298-й годовщиной.

В качестве подарка колпинцам руководство Холдинга передало 10 сертификатов на годовое бесплатное посещение спортивной школы «Турбо СПГ». В последствии эти сертификаты будут вручены Администрацией города детям, увлеченным спортом, и семьи которых нуждаются в поддержке.

Турбо СПГ – новое спортивное пространство, организованное для жителей города Колпино и совместный социальный проект Сибирской Промышленной Группы, «Клуба Дзюдо Турбостроитель» и Федерации дзюдо Санкт-Петербурга.

Занятия будут проводиться как для детей, так и для взрослых по следующим направлениям: дзюдо, самбо, художественная гимнастика, фитнес, джиу-джитсу, йога.

В данный момент школа ведёт активный набор в секции. Пользуясь случаем, приглашаем всех желающих. Информацию о работе Клуба вы можете получить по телефону +7 (904) 604-53-47 или написать на электронную почту info@turbo-spg.ru.