СМИ и новости
о группе компаний

С 21 по 22 июля 2018 года на автодроме «Казань Ринг», при поддержке АО «СПГ», пройдет 4-й этап турнира SMP Российская серия кольцевых гонок.

21 и 22 июля 2018 года на автодроме «Казань ринг», при генеральной поддержке АО «Сибирская Промышленная Группа», стартует 4-й этап турнира SMP Российская серия кольцевых гонок (SMP РСКГ).

Уже традиционно, спортсмены будут состязаться за титулы чемпионов в, привычных зрителю, 5 классах SMP РСКГ: Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный, а также Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор.

Трасса «Казань Ринг» находится на Казанской объездной дороге рядом с автодромом "Высокая Гора" на территории гостевого комплекса "Дубай". Проект трассы разработал известный архитектор гоночных трасс Герман Тильке. Вплоть до 2009 года на автодроме проводились заезды любителей, дрифт-сессии и тест-драйвы.

После реконструкции в 2010 году трасса получила новое название - «KAZANRING», и приготовилась к проведению всероссийских и мировых чемпионатов.

Холдинг АО «СПГ», а также компании входящие в ее состав, приглашают своих коллег и партнеров посетить анонсированные заезды на автодроме «KAZANRING».

Производственный холдинг АО «СПГ» желает гонщикам упорной борьбы и удачи, а зрителям удовольствие от великолепного зрелища!

Гонки в прямом эфире и в записи смотрите здесь.