СМИ и новости
о группе компаний

При поддержке АО «СПГ» издана книга Михаила Рахлина «Анатолий Рахлин – Тренер»

АО «Сибирская Промышленная Группа» предлагает вашему вниманию новую книгу Михаила Рахлина «Анатолий Рахлин – Тренер», которая посвящена его отцу – легендарному российскому тренеру по дзюдо, одному из тех, кто стоял у истоков советской школы дзюдо, - Анатолию Рахлину.

Презентация книги состоялась в мае текущего года на Международном Книжном салоне в Санкт-Петербурге и в пресс-центре ТАСС в Санкт-Петербурге.

«Анатолий Рахлин – Тренер» - биографическая книга, посвященная заслуженному тренеру России Анатолию Соломоновичу Рахлину, где рассказывается о его становлении как спортсмена и тренера, о зарождении и формировании ленинградской школы дзюдо. Книга основана на воспоминаниях самого Анатолия Рахлина и людей, хорошо его знавших: родных, учеников, близких друзей. Начинается книга с короткой вступительной статьи Президента РФ Владимира Путина, который в детстве тренировался у Анатолия Рахлина.

Рады сообщить, что тираж книги уже находится в продаже в книжных магазинах Москвы (Библио Глобус и ТДК «Москва»), а также онлайн.

В рамках партнёрских отношений, АО «Сибирская Промышленная Группа» принимает активное участие в социальных проектах Михаила Рахлина и оказывает всестороннюю поддержку в их реализации.