СМИ и новости
о группе компаний

При генеральной поддержке АО «СПГ» 5-й этап турнира SMP Российская серия кольцевых гонок состоится в Москве

11 и 12 августа 2018 года, при поддержке АО «Сибирская Промышленная Группа», в Москве состоится очередной совместный тур SMP Российская серия кольцевых гонок (SMP РСКГ) и SMP Formula 4 NEZ Championship.

5-ый тур соревнования пройдет на подмосковном автодроме «Moscow Raceway». Уже в традиционных заездах турнира, вроде, Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный, а также Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор, примут участие, порядка, 100 спортсменов.

Гоночная трасса «Moscow Raceway» располагается в 95 км от Москвы, в Волоколамском районе Московской области. Данная кольцевая трасса обладает категорией FIA 1T и FIM B, что позволяет проводить на ней соревнования почти любого уровня: от национальных серий до чемпионатов мира по авто и мотоспорту и тестов Формулы 1.

Производственный холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа» приглашает своих партнеров и коллег посетить грядущие заезды на автодроме «Moscow Raceway». АО «СПГ» желает гонщикам упорной борьбы и удачи, а зрителям удовольствие от великолепного зрелища!

Гонки в прямом эфире и в записи смотрите здесь.