СМИ и новости
о группе компаний

Представители ООО «Завода ПромИнТех» провели круглый стол, в рамках межрегиональной специализированной выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».

29 марта 2018 года, в рамках ХII межрегиональной специализированной выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» (г. Новый Уренгой) представители ООО «Завода ПромИнТех» провели Круглый стол на тему «Современные инженерно-инновационные технологии в арматуростроении».

Технический директор ООО «Завода ПромИнТех» Илья Налбандян рассказал о комплексных решениях для ЗРА эксплуатируемой в сложных средах и обсудил с присутствующими вопросы применения инновационных уплотнений для шаровых кранов, транспортирующих среды с содержанием метанола до 100%, сероводород от 6% до 27%, а также рабочих сред с температурой до +250 С. Были подробно рассмотрены вопросы касательно проектирования, изготовления и эксплуатации криогенных шаровых кранов для сред с температурой до минус 196 С с применением различных видов уплотнений из различных материалов.

Технический директор ООО «Завода ПромИнТех» Илья Налбандян

Также представители технического и коммерческого направлений компании провели презентацию ООО «Завод ПромИнтех» и ознакомили присутствующих с современным оснащением завода, сортаментом выпускаемой продукции и конструктивными возможностями.

ООО «Завод ПромИнТех» выражает благодарность организаторам Круглого стола, своим партнерам и клиентам.