СМИ и новости
о группе компаний

Поздравление генерального директора АО "Сибирская Промышленная Группа" Павла Тихонова с Новым 2024 годом.

Дорогие коллеги, друзья!

Мы провожаем 2023 год. Каждому из нас он принёс что-то свое: яркие открытия и новые знакомства, незабываемые впечатления и достижения, большие и маленькие победы. Но есть успехи, которые нас объединяют – это результаты Команды СПГ.

Уходящий год мы завершаем положительной динамикой производственных показателей, расширением партнерской сети, реализацией смелых технических решений. Мы запустили новые производства и вышли на перспективные рынки. Так, на ИТПЗ освоено изготовление труб для котлов высокого давления. На Заводе «БУММАШ» прекращены все обременительные обстоятельства, связанные с банкротством, открыт производственный участок по изготовлению трубных плетей, освоены метод сифонной разливки стали и выплавка бидулоидного сплава. На ИЗИ мы ожидаем рекордные объёмы производства и отгрузки готовой продукции. На всех наших площадках активно реализуются проекты по автоматизации и цифровизации процессов. Перспективные и запоминающиеся встречи с интересными людьми, участие в масштабных федеральных проектах, увлекательные корпоративные мероприятия - останутся для нас яркими моментами 2023 года в истории «Сибирской Промышленной Группы». Мы вместе - своим трудом, энергией и решительностью создали серьезный задел на будущее. Поэтому уверен, что в Новом году нас ждут только добрые перемены.

Пусть 2024 год станет временем новых побед и свершений, воплощения самых грандиозных планов! Пусть все наши общие успехи приумножатся, а невзгоды и неприятности останутся в прошлом. Желаю благополучия, семейного тепла и уюта, крепкого здоровья и безграничного счастья!