СМИ и новости
о группе компаний

ООО «Завод «ПромИнТех» успешно прошел технический аудит, по итогам которого продукция завода рекомендована к поставкам в адрес «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.»

Завод «ПромИнТех» (ООО «Завод «ПромИнТех» г. Подольск, входит в состав Сибирской Промышленной Группы, АО «СПГ», г. Москва) успешно прошел технический аудит «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.».

Технический аудит проводили представители «Бюро Веритас Россия».

В результате аудита была отмечена общая высокая культура производства, применение высокотехнологичного современного оборудования, узкая специализация изготавливаемой продукции и качественная проработанность проектных решений в рамках принятых систем проектирования ЕСКД и ЕСТД. Завод «ПромИнТех» способен обеспечить высокую степень надежности и доверия к качеству и безопасности изделий.

По результатам технического предконтрактного аудита, Завод «ПромИнТех» предложен в качестве поставщика «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.».

Бюро Веритас, основанное в 1828 году в Антверпене (Бельгия), является одним из мировых лидеров в области испытаний, инспекций и сертификации.