СМИ и новости
о группе компаний

О кадровых решениях

Пресс-релиз
22 Сентябрь 2021 г., Москва

В сентябре 2021 года на должность Генерального директора АО «Сибирская Промышленная Группа» назначен Павел Тихонов.

За свой трудовой путь Павел Тихонов успел наработать богатый опыт в нефтегазовой отрасли, трубной промышленности и машиностроении. Имеет многолетний опыт работы в таких крупнейших компаниях как: ООО «Северный Европейский Трубный проект», ООО «Трубные инновационные технологии» и ПАО «Челябинский Трубопрокатный Завод».

К команде Сибирской Промышленной Группы Павел Владимирович присоединился в 2019 году в качестве коммерческого директора и вплоть до сегодняшнего дня успешно занимал эту должность. Под его руководством коммерческий департамент увеличил объемы продаж за два прошедших года более чем на 50%.

«Наша задача в это непростое время – оставаться высокоэффективной компанией и стать еще более высокотехнологичным производителем трубной продукции и запорной арматуры. Ведь залог успеха компании в основном кроется в двух вещах – постоянное совершенствование и надежная команда. Мы будем вместе идти к этой, безусловно, амбициозной цели», - комментирует своё назначение Павел Тихонов.

Придерживаясь стратегии повышения эффективности взаимодействия с крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли, Советом директоров Компании принято решение назначить на должность коммерческого директора АО «СПГ» Никиту Владимировича Макаренкова.