СМИ и новости
о группе компаний

Новогоднее поздравление Генерального директора АО «Сибирская Промышленная Группа» Павла Тихонова

Уважаемые партнёры! Дорогие коллеги! Друзья!

Уходящий год отмечен напряженной работой, ответственными решениями и значимыми событиями в жизни нашей страны. Но именно он открыл нам новые возможности, укрепил нашу веру в себя, собственные силы и преподал нам всем большой человеческий урок. Он доказал, что наши возможности безграничны, когда мы верим друг в друга.

В уходящем году «Сибирская Промышленная Группа» достойно справилась со всеми производственными задачами и продемонстрировала положительную динамику по всем производственным площадкам холдинга. Ижорский Трубопрокатный Завод и Ижевский Завод Изоляции показали рекордные результаты выпуска и отгрузок за всю свою историю. Такая динамика не только повод для гордости, но и очередной вызов самим себе – предстоящий 2023-й год приготовил для нас большие перспективы. И у нас есть все возможности и вдохновение для их реализации.

Одно из самых значимых событий холдинга, вхождение «Завода «Буммаш» в контур предприятий «Сибирской Промышленной Группы», ставит перед нами ряд серьёзных задач по расширению компетенций на рынке: освоение металлургического направления, объединение производственных площадок «Завод «ПромИнТех» и «Завод «Буммаш», релокация производственных мощностей и масштабные работы в части модернизации оборудования. Благодаря поставленным задачам, мы создадим в Удмуртии большое количество новых рабочих мест.

Друзья, пусть наступающий 2023-ий год станет для всех нас годом новых свершений и побед! Пусть будут счастливы наши дети и здоровы родители, рядом будут верные друзья и надежные партнёры! Пусть сбудутся все надежды и мечты!

С Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор АО «СПГ» Павел Владимирович Тихонов