СМИ и новости
о группе компаний

На ИЖОРСКОМ ТРУБОПРОКАТНОМ ЗАВОДЕ подвели итоги конкурса детских рисунков

1-е место в категории 11-14 лет. Соловьева Софья, 14 лет.

19 июля 2019 г. в КДЦ «Ижорский» состоялось награждение юных художников – победителей конкурса «Металлург глазами ребенка». Конкурс проходил на ИЖОРСКОМ ТРУБОПРОКАТНОМ ЗАВОДЕ в период с 15 июня по 15 июля 2019 г.

1-е место в категории 3-6 лет. Бодрова София, 6 лет.

Участниками конкурса стали дети, внуки и племянники работников ИТПЗ. Конкурс был приурочен ко Дню металлурга и направлен на поддержание интереса подрастающего поколения к этой сложной и в то же время очень важной профессии.

2-е место в категории 3-6 лет. Баймурадова Виктория, 6 лет.

Дети через творчество, в рисунках показали то, каким они видят труд своих родителей, бабушек и дедушек и поздравили их с профессиональным праздником.

3-е место в категории 3-6 лет. Давтян Мариам, 5 лет.

На конкурс было направлено 20 художественных работ, среди которых жюри определило 9 лучших: по 3 призовых места в трех возрастных категориях.

На фото: в центре Тагир Хайбулаев и Заместитель управляющего директора Ижорского трубопрокатного завода Юрий Кулёмин с победителями и представителями победителей конкурса детских рисунков.

Для вручения наград победителям на сцену КДЦ «Ижорский» был приглашен почетный гость вечера - Олимпийский чемпион по дзюдо 2012 года, вице-президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Тагир Хайбулаев.

1-е место в категории 7-10 лет. Чуб Дарья, 7 лет.

Вместе с Заместителем управляющего директора Ижорского трубопрокатного завода Юрием Кулеминым они вручили детям памятные призы.

2-е место в категории 7-10 лет. Эрбо София, 9 лет.

В приветственной речи Тагир Хайбулаев поздравил финалистов и их родителей, а также сообщил о том, что к новому учебному году Федерация дзюдо Санкт-Петербурга, «Клуб Дзюдо Турбостроитель» совместно с «СПГ» планирует подарок: в Колпино будет открыта детская секция дзюдо. Заниматься в ней смогут, в первую очередь, дети сотрудников завода и холдинга, но и не только.

3-е место в категории 7-10 лет. Эрбо Мадлен Мария, 10 лет

Все работы, участвовавшие в конкурсе, будут размещены на специальном стенде ИЖОРСКОГО ТРУБОПРОКАТНОГО ЗАВОДА и продолжат радовать сотрудников своими красками и запечатленным уважением к профессии металлурга.

1-е место в категории 11-14 лет. Соловьева Софья, 14 лет.

2-е место в категории 11-14 лет. Карпова Кристина, 14 лет.

3-е место в категории 11-14 лет. Алёшина Алиса, 13 лет.