СМИ и новости
о группе компаний

Ижорский Трубопрокатный Завод стал победителем в номинации «Предприятие года - 2022» по версии издания «Деловой Петербург»

Газета «Деловой Петербург» является крупнейшим независимым деловым изданием СЗФО и ежегодно составляет рейтинг наиболее успешных промышленных предприятий округа. В 2022 году конкурс проводился в седьмой раз и основывался исключительно на объективных цифровых результатах за 2021 год. Центральными показателями для оценки успешности работы предприятия стали динамика выручки и эффективность производства.

В торжественной церемонии награждения «Предприятие года – 2002», которая состоялась 27 сентября 2022 года в Атриуме Гранд отеля «Эмеральд5*» в Санкт-Петербурге, принял участие советник генерального директора ООО «ИТПЗ» Дмитрий Алексеевич Шаманаев.

«Получить высокую оценку и победу в этой номинации Ижорскому Трубопрокатному Заводу удалось благодаря слаженным усилиям сотрудников предприятия на всех уровнях. Я убеждён, что высокое качество продукции и эффективность деятельности завода стали результатом, прежде всего, регулярной модернизации производства, которая активно ведётся в течение нескольких лет», - прокомментировал Дмитрий Алексеевич.

Фото: издание "Деловой Петербург"

Справочно:

ООО «Ижорский Трубопрокатный Завод» (ИТПЗ) является одним из старейших предприятий России по производству бесшовных, обсадных и насосно-компрессорных труб. В июне 2020 года комиссия комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга присвоила ИТПЗ статус системообразующего предприятия.