СМИ и новости
о группе компаний

Итоги участия в выставке «Металл-Экспо 2021»

С 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2021». Введенные из-за COVID-19 ограничения и требование посещения выставки по QR-кодам не помешали продуктивному деловому общению - за три дня выставку посетили свыше 17 тысяч человек.

На стенде АО «Сибирская Промышленная Группа» были представлены новые и проверенные решения предприятий, входящих в Холдинг: бесшовные и насосно-компрессорные трубы, в том числе с внутренним покрытием (ООО «Ижорский Трубопрокатный Завод»), криогенная арматура и гибридный кран в разрезе (ООО «Завод «ПромИнТех»), трубы с внутренним и внешним покрытием, в том числе, выдерживающими температурный режим до +120 °С (ООО «Ижевский Завод Изоляции»), трубы и соединительные детали с антикоррозионным и теплоизоляционным покрытием (АО «ТВЭЛ-Тобольск).

Особое внимание посетителей привлекла 3D модель не имеющего аналогов в РФ крана шарового DN150 PN100 с верхним разъемом (Top-Entry), изготовленная Заводом «ПромИнТех». Главное преимущество крана - конструкция с верхним разъемом, предоставляющим доступ к внутренним частям крана для сборки, разборки, ремонта или технического обслуживания без снятия крана с трубопровода, что обеспечивает безопасность и оперативность работ.

Н.В. Макаренков, коммерческий директор АО «СПГ»: «Металл Экспо» – одно из главных событий года для металлургии и место встречи ключевых игроков отрасли. Мы очень рады, что в этом году выставка состоялась – с учетом ограничений возможность живого делового общения особенно ценна. Мы провели ряд успешных встреч с партнёрами и заказчиками и традиционно вручили сертификаты официальным представителям ООО «Ижорский Трубопрокатный Завод». Участие в выставке еще раз позволило нам убедиться в верности стратегии Холдинга с учётом рынка».

Среди представителей ООО «ИТПЗ», имеющих все необходимые полномочия, связанные с реализацией продукции: ООО "А ГРУПП", ООО "Лидер-М", ООО "УралПромМеталл", ООО "УралПромСтрой", ООО "Феррум Трейд",ООО "МК Промстройметалл Трейд", АО "Металлсервис", ООО "Трубная Компания "Санеста-Металл". Вручение проводили коммерческий директор АО «СПГ» Никита Владимирович Макаренков и начальник департамента по работе с регионами Валерий Борисович Епанешников.