СМИ и новости
о группе компаний

Итоги конкурса детского рисунка "СПГ – компания будущего"

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. Задача года - привлечь талантливую молодежь в сферу науки и технологий, повысить вовлеченность профессионального сообщества в реализацию стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Мы решили поддержать Стратегию и в преддверии Дня металлурга объявили конкурс детского рисунка «СПГ – КОМПАНИЯ БУДУЩЕГО» и предложили подрастающему поколению пофантазировать на тему будущего компании СПГ.

В конкурсе приняли участие десятки рисунков детей сотрудников. Выбор был очень непростым: все рисунки получились яркими, искренними, за каждым - неповторимая детская фантазия. Абсолютно все юные художники получили призы для развития своих творческих способностей.

Победители были определены в трех возрастных категориях: младшая (2-5 лет), средняя (6-9 лет) и старшая (10-13 лет).

Работы победителей:

1. Шулепова Даша, 5 лет

«На рисунке мы видим несколько цветущих растений. Но наш взляд притягивает центральный процветающий цветок. Процветать – значит успешно развиваться, находиться в хорошем состоянии. Будущее СПГ – это большая, разносторонняя компания, которая успешно развивается, растёт и процветает»

2. Фирсов Егор, 7 лет

«Ракета СПГ»

3. Степанова Даша, 13 лет

«СПГ врывается на мировой уровень»

Благодарим сотрудников за поддержку и ребят за интересные и творческие работы!