СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» сообщает об итогах участия в выставке «Нефтегаз 2017»

Сибирская Промышленная Группа (АО «СПГ», г. Москва) приняла участие в 17-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая прошла в Москве 17-20 апреля.

Выставка «Нефтегаз 2017»

Экспозиция СПГ демонстрировала широкие возможности по производству трубной продукции с новыми видами изоляции, шаровых кранов «ПромИнТех» и другой инновационной продукции, отвечающей самым высоким современным стандартам.

Выставка «Нефтегаз 2017»

«Нефтегаз 17» — идеальная площадка для представления новейших образцов выпускаемой продукции, поиска новых клиентов, обмена опытом, и общению с партнерами. Гости на месте могли оценить новые виды монослойных антикоррозионных покрытий, образцы конструкций шаровых кранов с уникальными характеристиками, встретиться с представителями всех производственных площадок, поговорить о планах сотрудничества на текущий и следующий год – отметил Генеральный директор АО «СПГ» Александр Виданов.

Выставка «Нефтегаз 2017»

Помимо работы на корпоративном стенде и встреч с партнерами и клиентами, сотрудники компании приняли участие в Национальном нефтегазовом форуме и профессиональных конференциях.

Выставка «Нефтегаз 2017»

Компания СПГ благодарит всех друзей и партнеров за продуктивные встречи в рамках выставки, которые помогают развивать длительное, взаимовыгодное сотрудничество.

Другие новости