СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» сообщает об итогах участия в выставке «Нефть и газ (Mioge) 2018»

АО «Сибирская Промышленная Группа» приняла участие в 15-ой Московской международной выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018, которая прошла в Москве с 18 по 21 июня 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

В 2018 году Mioge была богата на участников: на выставке экспонировались 607 компаний, что соответствует количеству 35 стран-участников 18 500 специалистам из 67 регионов России. Общее количество посетителей насчитывало порядка 30 тысяч.
На корпоративном стенде АО «СПГ» работали технические специалисты компании и представители коммерческих подразделений.
Была проведена презентация новейших разработок в области нефтегазового оборудования, включая трубную продукцию и запорно-регулирующую арматуру, которая отвечает высоким современным стандартам отрасли.
На выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018 сотрудники Холдинга провели ряд деловых встреч, на которых обсудили вопросы сотрудничества, современные технологии производства продукции и сервисные пакеты для различных условий работы.
На стенде АО «СПГ» представители технических служб ООО «Завод ПромИнТех» организовали семинар на тему «Комплексные решения для ЗРА эксплуатируемой в сложных средах»
Представители технического Управления провели лекцию на тему: «Различные виды антикоррозионных покрытий труб, в том числе нанокомпозитные покрытия».
Были представлены корпоративные ролики компании, которые демонстрируют основные базовые ценности и командный дух коллектива Холдинга.
Вместе с этим, сотрудники АО «СПГ» поучаствовали в Национальном нефтегазовом форуме, пленарных заседаниях и профессиональных конференциях, в том числе организованные фондом Сколково, Минпромторг России и РЭЦ.
По итогам выставки, АО «Сибирская Промышленная Группа» удостоилась почетной награды от организаторов выставки за «лучшее отображение корпоративного стиля».
АО «Сибирская Промышленная Группа» выражает благодарность за высокое качество организации выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2018 и благодарит всех друзей и партнеров за продуктивные встречи в рамках выставки.