СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» приняло участие в 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019

АО «СПГ» приняло участие в 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019, проходившей с 23 по 26 апреля на самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде компании была представлена продукция предприятий, входящих в состав холдинга:

  • бесшовные трубы ООО «ИЖОРСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД»;

  • антикоррозионное и теплоизоляционное покрытие стальных труб и соединительных деталей трубопроводов производства АО «ТВЭЛ-Тобольск»;

  • внутреннее и наружное антикоррозионное покрытие для сферы нефтегазовой промышленности и общехозяйственного назначения от ООО «Ижевский Завод Изоляции»;

  • запорно-регулирующая арматура с уникальными техническими характеристиками (шаровые краны металл-металл, предназначенные для эксплуатации при низких температурах, в средах с высоким содержанием сероводорода и другими особенностями) производства ООО «Завод ПромИнТех».

Гости экспозиции получили уникальную возможность наглядно ознакомиться с образцами продукции холдинга, оценить ее качество, узнать о новейших инновационных разработках и технологиях, реализованных в продукции, а также задать вопросы ключевым специалистам компании.

Представители АО «Сибирская промышленная группа» приняли активное участие в проходившей в рамках выставки технической программе Российского Нефтегазового Конгресса 2019 в секции «Газомоторное топливо. Инновации, достижения и перспективы», партнером которой выступил ООО «Газпром ВНИИГАЗ». В данной секции обсуждались актуальные вопросы в области транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа.

Модераторы и участники конференции отметили, что газовые объекты, это объекты повышенной опасности, поэтому продукция и оборудование, которое используется для производства СПГ на ГРС второго поколения должны быть высоконадежными и соответствовать высокому качеству российских стандартов.

Вся продукция холдинга полностью соответствует отечественным и мировым стандартам, а также высоким требованиям современной нефтегазовой отрасли и успешно реализована в крупнейших проектах российских нефтегазовых компаний.

Во время выставки были проведены важные переговоры на фоне проявленной заинтересованности в продукции холдинга со стороны потенциальных партнеров, а также затронуты вопросы перспективы выпуска продукции под индивидуальные требования заказчика с ключевыми клиентами компании.