СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» примет участие в 21-й выставке «НЕФТЕГАЗ-2022»

18-21 апреля 2022 года на 21-й Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» АО «Сибирская Промышленная Группа» представит образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства на главной выставке нефтегазовой отрасли. АО «СПГ» на выставке будет представлен, не имеющий аналогов в РФ кран шаровой DN150 PN100 с верхним разъемом (Top-Entry), изготовленный ООО «Завод ПромИнТех». Конструкция крана с верхним разъемом обеспечивает доступ к внутренним частям крана для сборки, разборки, ремонта или технического обслуживания без снятия крана с трубопровода, что обеспечивает безопасность и оперативность работ.

Также, все желающие смогут получить консультацию по продукции у наших технических специалистов и обсудить интересующие вопросы с ключевыми сотрудниками компании. Выставка пройдёт в Москве с 18 по 21 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская наб., 14). Стенд АО «СПГ» № 1B30 будет расположен на 2-ом уровне павильона № 1.

Справка: «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

2019-11-13 Выставка 031