СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» примет участие в 20-й юбилейной выставке «НЕФТЕГАЗ-2021»

«Сибирская Промышленная Группа» представит образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства на главной выставке нефтегазовой отрасли.

В экспозиции «Сибирской Промышленной Группы» будут представлены специально изготовленные образцы последних разработок в области машиностроения и трубного производства предприятий, входящих в Холдинг: бесшовные трубы, запорно-регулирующая арматура, антикоррозионная и тепловая изоляция. Также в рамках выставки специалисты Холдинга проведут ряд деловых встреч по обсуждению условий сотрудничества и поставки продукции.

Выставка пройдёт в Москве с 26 по 29 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская наб., 14) с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора и соблюдением необходимых профилактических мер.

Стенд АО «СПГ» № 1B30 будет расположен на 2-ом уровне павильона № 1

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.