СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» приглашает партнеров принять участие в выставке «Металл-Экспо 2018»

С 13 по 16 ноября 2018 года в выставочном центре ВДНХ пройдет 24 -ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018», участником которой, традиционно, станет АО «Сибирская Промышленная Группа».

На выставке будут представлены наиболее значимые достижения в сфере производства черных металлов, современного оборудования и технологий для металлургии, металлообработки и металлопродукции.

Мероприятие посетят свыше 750 компаний из 35 стран мира, а посетят их свыше 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний.
Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018» традиционно собирает на одной площадке представителей ведущих российских и зарубежных металлургических компаний.

Компания АО «Сибирская промышленная группа»» приглашает партнеров принять участие в выставке МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2018, и посетить наш стенд: г. Москва, ВДНХ, павильон 75, стенд 1С34.

Специалисты Сибирской Промышленной Группы проконсультируют Вас по вопросам технических характеристик и потребительских качеств продукции, производимой предприятиями холдинга (трубы с наружной и внутренней, и тепловой изоляцией, краны шаровые, отводы, соединительные детали и опоры трубопроводов, и др.).

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся на интересные и продуктивные встречи!