СМИ и новости
о группе компаний

АО «СПГ» анонсирует финальный этап SMP Российская серия кольцевых гонок

АО «Сибирская Промышленная Группа», сообщает о скором завершении турнира SMP Российская Серия Кольцевых Гонок сезона 2018 года. Финальный 7-ой этап пройдет в городе Грозный, где и стартовал турнир в 2018 году. В столице Чеченской республики и соберутся представители всех 5 полюбившихся зрителю классов СМП РСКГ - Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный Юниор. В решающих встречах определятся имена чемпионов и обладателей Кубков России в личном и командном зачетах.

Автодром «Крепость Грозный», является одной из лучших трасс в РФ. Ее треки способны принимать соревнования российского и международного уровня – трассы обладают пятью конфигурациями для проведения соревнований в различных автоспортивных дисциплинах, от картинга до автокросса, и занимают площадь более 60 гектаров.

Производственный холдинг АО «Сибирская Промышленная Группа» приглашает своих партнеров и коллег посетить финал SMP Российская Серия Кольцевых Гонок в столице Чеченской республики в городе Грозный. АО «СПГ» желает гонщикам упорной борьбы и удачи, а зрителям удовольствие от великолепного зрелища!

Гонки в прямом эфире и в записи смотрите здесь.