СМИ и новости
о группе компаний

АО «Сибирская Промышленная Группа» приняло участие в VII Международной специализированной выставке «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли»

АО «Сибирская Промышленная Группа» (далее СПГ) приняло участие в VII Международной специализированной выставке «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли», которая прошла в рамках IX ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ГАЗОВОГО ФОРУМА, с 1 по 4 октября 2019 года в г. Санкт- Петербурге.

Петербургский Международный Газовый Форум – одно из крупнейших мероприятий нефтегазовой сферы, ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Основная задача Форума – создание платформы для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии.

Выставка «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли», проводимая в рамках Форума, собрала на одной площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования всей технологической цепи газового сектора: от разведки, добычи и транспортировки до переработки и использования природного газа.

На своем стенде АО «Сибирская Промышленная Группа» представило последние инновационные разработки в области машиностроения и трубного производства предприятий, входящих в Холдинг.

2 октября была проведена презентация бесшовных и насосно-компрессорных труб, в том числе с внутренним покрытием, производства ООО «ИЖОРСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД».

Специально для Выставки ООО «Ижевский завод изоляции» изготовило образец трубы с внутренним покрытием, выдерживающим температурный режим до +120°С.

3 октября ООО «Завод «ПромИнТех» презентовало криогенную арматуру собственного производства, а также быстрозакрывающиеся краны с приводами и шаровой кран с уникальной для российского рынка конструкцией Top entry. Для наглядности ООО «Завод «ПромИнТех» разместило на стенде шаровой кран в разрезе, демонстрирующий внутреннюю часть оборудования.

Демонстрация продукции проходила как при помощи настоящих образцов запорно-регулирующей арматуры и труб, расположенных на стенде, так и при помощи большого мультимедийного монитора, где помимо роликов о предприятиях Холдинга, демонстрировались ролики, отражающие основные базовые ценности компании и командный дух коллектива.

В рамках выставки специалисты Холдинга АО «СПГ» провели ряд деловых встреч, на которых обсудили условия сотрудничества и поставки продукции, а также ответили на вопросы посетителей стенда по части технических характеристик и потребительских качеств продукции, производимой предприятиями Холдинга.

Стенд АО «СПГ» посетило большое количество партнеров, клиентов компании, а также представителей СМИ, в интервью которым, руководство Холдинга рассказало о работе своих предприятий над новыми видами продукции, а также о плодотворной работе по программе импортозамещения.

В свою очередь, посетители отметили солидность и эстетичность стенда компании, а также высоко оценили его дизайн, который олицетворял одно из направлений деятельности холдинга – трубную промышленность.

АО «Сибирская Промышленная Группа» выражает благодарность за высокий уровень организации IХ Петербургского Международного Газового Форума и выставки «InGAS Stream 2019 – Инновации в газовой отрасли» и благодарит всех партнеров и коллег за продуктивные встречи в рамках мероприятия.