СМИ и новости
о группе компаний

АО «Сибирская Промышленная Группа» и ООО «ИЖОРСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД» поздравляют город Колпино с 298-летием!

Колпино - город воинской славы, всегда был еще и основным промышленным кластером как для Санкт-Петербурга и северо-западного региона, так и в целом для страны. В настоящее время это крупный и современный город, динамично развивающийся во всех сферах жизни.

Современные жители города помнят и гордятся своим славным прошлым, активно принимают участие в улучшении своего настоящего и прикладывают все усилия для развития на долгие годы вперед.

Жители Колпина отличаются целеустремленностью, настойчивостью, мужеством и самоотверженностью. Ведь это они во время Великой Отечественной войны защищали родную землю в течение месяца бесстрашно, без помощи регулярной армии, это они в голод и разруху смогли дать необходимое для защиты и обеспечения Ленинграда и сделали собственными силами трубопровод для поставки топлива, построили новые железнодорожные ветки и многое другое. Это они внесли свой огромный вклад в восстановление страны после разрухи.

Потомки этих героев составляют основу коллектива ИЖОРСКОГО ТРУБОПРОКАТНОГО ЗАВОДА. Их руками производится техперевооружение Завода, их горячие сердца радеют за развитие технологий, они работали с высокой самоотдачей, ставя новые рекорды по выпуску продукции, когда весь мир переживал непростое время и многие находились на карантине.

Поздравляем горожан с праздником, желаем городу развития, процветания и стабильности. Вместе с тем Сибирская Промышленная Группа, в свою очередь, будет способствовать улучшениям и развитию города!