СМИ и новости
о группе компаний

7 июня отмечает день рождения Заслуженный тренер России, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаил Рахлин

Сегодня, 7 июня, коллектив «Сибирской Промышленной Группы» поздравляет с днем рождения Заслуженного тренера России, президента Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Михаила Анатольевича Рахлина.

За время своей тренерской деятельности Михаил Рахлин подготовил порядка 50 мастеров спорта, 4 мастеров спорта международного класса, заслуженного мастера спорта, победителей и призеров чемпионатов и Первенств мира, Европы и России по дзюдо, был наставником чемпиона Олимпийских игр, мира и Европы. Выступления его подопечных дарят множество непередаваемых эмоций спортсменам и всегда вызывают гордость у болельщиков.

Поздравляем Михаила Анатольевича и желаем, чтобы каждый новый день в окружении единомышленников и неравнодушных коллег приносил энергию и вдохновение, блестящие идеи и возможности для приумножения самых лучших традиций, которыми славится петербургское дзюдо! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!