Забота о сотрудниках
— забота о будущем компании

Спортивный досуг

Спорт — одно из важнейших социальных направлений холдинга «Сибирская Промышленная Группа». Мы ставим перед собой задачу развивать спортивный дух, воспитывать чувство ответственности и порядочности, всячески поддерживая спортивные мероприятия.

Спорт — это замечательно, и мы стараемся посвящать этому огромное количество времени и средств

АО «СПГ» на регулярной основе выступает спонсором спортивных мероприятий, в частности, поддержкой спортивных единоборств, оказывает помощь в их организации и проведении. Мы занимаемся поддержкой при проведении турниров и развитием детско-юношеского спорта в регионах, сотрудничая со многими спортивными организациями, такими как: Спортивный клуб «Явара-Нева», «Клуб Дзюдо Турбостроитель» (Санкт-Петербург), Общество спортивных единоборств «Отечество», Федерация Дзюдо и другими.

Мы верим в то, что наш вклад в развитие спортивных единоборств поможет воспитать большое количество успешных спортсменов, а также поможет детям с самого раннего возраста иметь возможность заниматься такими видами спорта как дзюдо, парусный спорт и другими.

Сотрудники АО «СПГ» принимают участие в регате.

АО «Сибирская Промышленная Группа» занимается поддержкой парусного спорта. Наша компания принимает участие в регате, где многие яхтсмены соревнуются и выявляют сильнейших в этом виде спорта. Наши команды состоят из сотрудников и партнеров АО «СПГ». Наши команды регулярно принимают участие в серии гонок на парусном спорте, демонстрируя отличные результаты по итогам соревнований.